Дубль Лукаку помог Интеру разгромить Беневенто

"Нерадзурри" одержали уверенную домашнюю победу.
2021 г., 31 января, 00:19
Интер - Беневенто 4:0 / Getty Images

Миланский Интер одержал победу над Беневенто в матче 20 тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "нерадзурри".

Хозяева поля вышли вперед уже на седьмой минуте. Автором гола стал нападающий гостей Риккардо Импрота, отправивший мяч в свои ворота.

Во втором тайме "нерадзурри" забили еще три мяча. Голами отметились Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, оформивший дубль.

Интер набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице Серии А. Отставание от лидирующего Милана составляет два очка. Беневенто опустился на 12-ю позицию (22 балла).

Интер — Беневенто 4:0
Голы: Импорта, 7, Мартинес, 57, Лукаку, 67, 78

Интер: Ханданович — Раноккия, Шкриньяр (де Врей, 74), Бастони — Хакими, Эриксен, Гальярдини (Сенси, 80), Барелла (Видаль, 64), Перишич — Лукаку (Пинамонти, 81), Мартинес (Санчес, 74).

Беневенто: Монтипо — Глик, Кальдирола (Пастина, 60), Барба, Депаоли — Виола (Скьяттарелла, 60), Ионицэ (Тельо, 70), Импрота (Фулон, 70), Хетемай — Капрари (Инсинье, 76), Лападула.

Предупреждения: Кальдирола, Депаоли