Де Брюйне недоволен новым предложением Манчестер Сити

Бельгийский игрок заговорил о желании "горожан" подписать Лионеля Месси.
2021 г., 10 февраля, 22:58
Кевин Де Брюйне / Getty Images
Кевин Де Брюйне / Getty Images

Полузащитник Манчестер Сити Кевин де Брюйне недоволен условиями нового контракта, который предлагает клуб. Об этом рассказал журналист The Athletic Сэм Ли. По словам источника, де Брюйне раздражает еще и тот факт, что "горожане" готовы платить огромные деньги Лионелю Месси, которого хотели бы подписать.

"Я знаю от крайне надежного источника, что де Брюйне немного раздражен. Он с высокой долей вероятности подпишет новое соглашение, но он раздражен.

Он пожаловался одному из партнеров по сборной Бельгии, что предложение Ман Сити в целом, учитывая все бонусы, немного меньше той суммы, которую он получает по условиям нынешнего контракта. Самое главное - он говорит, что "Они готовы и хотят платить Месси огромные деньги, а я в клубе уже долгое время и заслуживаю немного большего".

Но я уверен, что Сити заплатит де Брюйне столько, сколько, по мнению самого Кевина, он заслуживает", - рассказал Ли в интервью для YouTube-канала The Athletic.

Напомним, что де Брюйне травмировался и выбыл на несколько недель.

Отметим, что Лионель Месси хотел покинуть Барселону летом 2020 года, однако клуб его не отпустил. Футболист решил отработать контракт с каталонцами до конца и попытается покинуть команду следующим летом. Основными претендентами на аргентинца считаются Манчестер Сити и ПСЖ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK