Ман Сити с трудом обыграл Вест Хэм

"Горожане" с минимальным преимуществом обыграли соперника.
2021 г., 27 февраля, 16:36
Манчестер Сити - Вест Хэм 2:1 / Getty Images

В поединке 26-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле переиграл Вест Хэм (2:1).

"Горожане" повели в счете на 30-й минуте благодаря точному удару Диаша, который головой замкнул подачу де Брюйне. Под конец тайма Антонио получил передачу от Лингарда и близкого расстояния поразил ворота Сити.

Победу для Ман Сити вырвал Стоунз. Англичанин на краю штрафной получил передачу от Мареза и пробил так, что Рандольф не сумел справиться с ударом.

Стоит отметить, что на поле весь матч провел Александр Зинченко, который не отметился результативными действиями.

В турнирной таблице АПЛ Манчестер Сити занимает первое место с 62 баллами, а Вест Хэм расположился на четвертой строчке с 45 очками.

Манчестер Сити — Вест Хэм 2:1
Голы: Диаш, 30, Стоунз, 68 — Антонио, 43

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Стоунз, Зинченко — де Брюйне, Фернандиньо, Гюндоган (Родри, 89) — Марез, Агуэро (Габриэль Жезус, 61), Торрес (Фоден, 64).

Вест Хэм: Рандольф — Диоп, Доусон, Крессвелл — Цоуфал, Соучек, Райс, Джонсон (Бенрахма, 84) — Форнальс, Лингард — Антонио (Боуэн, 84).

Предупреждения: Фернандиньо — Джонсон.