Гол Акуньи принес Севилье победу над Атлетико

"Матрасники" продолжают лидировать в таблице Ла Лиги, несмотря на поражение.
2021 г., 5 апреля, 00:15
Севилья - Атлетико 1:0 / Getty Images

Севилья одержала победу над Атлетико (1:0) в матче 29-го тура чемпионата Испании.

Единственный гол на 70-й минуте встречи забил Маркос Акунья.

Стоит отметить, что нервионцы могли выйти вперед еще в самом начале встречи. Но полузащитник Севильи не смог реализовать пенальти на восьмой минуте.

После этой победы хозяева набрали 58 очков и занимают четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. Мадридцы (66 баллов) продолжаюь лидировать в Ла Лиге, на три очка опережая идущий вторым Реал.

Севилья — Атлетико 1:0
Гол: Акунья, 70

Севилья: Буну — Навас, Кунде, Карлос, Акунья — Хордан (Гудель, 87), Фернандо, Ракитич — Сусо (А. Гомес, 76), де Йонг (Эн-Несири, 62), Окампос (Васкес, 87).

Атлетико: Облак — Триппьер, Фелипе, Хименес, Эрмосо (Эррера, 74), Лоди (Корреа, 34) — Льоренте, Коке, Сауль — Лемар (Кондогбия, 74), Суарес.

Предупреждения: Акунья — Фелипе, Суарес, Льоренте, Кондогбия

На 8-й минуте Лукас Окампос (Севилья) не забил пенальти (вратарь).