В Мексике игрок забил ударом практически с линии своей штрафной

Красивый гол в пустые ворота влетел в ворота Пачуки.
2021 г., 13 апреля, 21:07

В рамках 14-го тура чемпионата Мексики между Пачукой и Пуэблой зрители стали свидетелями интересного взятия ворот.

Пуэбла на момент дополнительного времени во втором тайме выигрывала со счетом 2:1, потому легендарный голкипер Пачуки Оскар Устари пошел на угловой своей команды.

После подачи мяч оказался у молодого нападающего Сальвадора Рейеса, который принял решение нанести сверх дальний удар по пуустым воротам, и оказался точен.

Данная победа позволила Пуэбле выйти на четвертое место в турнирной таблице, тогда как Пачука с 14-ю очками занимает 14-е место.

Отметим, что знаменитый футболист Месут Озил собрался стать совладельцем одной из мексиканских команд элитного дивизиона.