Экс-форвард сборной России может сесть на 15 суток

2016 г., 13 декабря, 20:30

Российский сайт Фонтанка, сообщает, что экс-форвард сборной Росси, и лучший бомбардир в истории питерского Зенита Александр Кержаков может получить 15 суток ареста. Причиной тому... вождение за рулем автомобиля. Дело в том, что в августе сего года нападающий лишился права на управление авто за превышение скорости. Такой суровый вердикт за этот проступок был вынесен в связи с тем, что тогда футболист отказался от медицинского освидетельствования.

Теперь же, фактически не имея права садиться за руль, Кержаков мало того что нарушил запрет, умудрился еще и нарушить правила дорожного движения. В этот раз игрок Зенита вылетел на встречку, что не ушло от взгляда правоохранителей.

Представитель дорожной полиции остановил Кержакова, тот в свою очередь предъявил права, которые давным-давно должен был сдать. Когда полицейский должен был проверить в базе личность водителя и его историю, электронная система зависла, и футболист уехал как ни в чем не бывало. 

Когда же правоохранитель все же сумел понять, кого он  отпустил, было поздно. Как бы то ни было, за очередной проступок Кержакову грозит либо 200 часов исправительных работ, либо 15 суток лишения свободы.

Добавим, что сейчас россиянин находится в отпуске в Арабских Эмиратах.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK