Лучше сделать "домашку", чем смотреть на Арсенал

2016 г., 1 декабря, 07:55

Вчера определились последние полуфиналисты Кубка Лиги. Компанию вышедшим ранее Ливерпулю и Халлу могли составить гранды английского футбола МЮ и Арсенал. Красные Дьяволы со своей задачей справились, обыграв Вест Хэм, а вот Арсенал не сумел преодолеть препятствие в виде Саутгемптона.

Ранее считалось, что фанаты Канониров делятся на две категории: за Венгера и против Венгреа, однако теперь кажется, что есть и третьи, которым просто все равно.

Среди болельщиков Арсенала стал популярным парень, который на прошлой неделе большую часть времени матча не смотрел матч, а делал селфи на телефон со своей подругой.

Лучше сделать "домашку", чем смотреть на Арсенал

Вчера же, был зафиксирован еще более странный случай. Юный болельщик уже через несколько минут после начала матча достал из портфеля тетрадку и начал делать свое домашнее задание.

Интересно, что многим фанатам не нравится, что у Арсенала самые дорогие билеты в АПЛ, но похоже эти парни не входят в данную категорию. С другой стороны они демонстрируют, что на стадионе ты можешь делать все, что угодно (в пределах разумного), если заплатил за вход.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK