Мать Нолито: сын мне не помогает, я живу на помойке

2016 г., 8 ноября, 12:17

Испанский нападающий Манчестер Сити Нолито зарабатывает 100 тысяч фунтов в неделю, однако не считает нужным помогать своей матери. Прав он или нет, судить не нам, ведь мать форварда около 20 лет страдает наркотической зависимостью и алкоголизмом. 

Теперь же, судя по всему, она решила срубить легких денег выложив всю подноготную семьи, пообщавшись с прессой. Росия Агуда Дюран пожаловалась, что сын при сумасшедшем заработке вовсе не помогает ей, и фактически вынуждает побираться и жить на помойке.

Мать Нолито: Сын мне не помогает, я живу на помойке

Также женщина выразила уверенность, что никто из родителей футболистов АПЛ не живет в тех условиях, в которых живет она. На этом фото она держит плакат, на котором написано:

«Я Росия Агуда Дюран, мать Нолито. Сейчас я ищу работу, потому что он не поможет мне, а мне нужно кормить моих детей».

Мать Нолито: Сын мне не помогает, я живу на помойке

Нолито же считает, что мать вспоминает о нем, когда ей что-нибудь нужно, однажды в переписке на WhatsApp он буквально послал ее. 

Сейчас Росия Агуда воспитывает двух шестилетних близнецов, и боится остаться на улице, так как Нолито отказался платить аренду за ее жилье. По рассказам самого футболиста, его воспитывали дедушка и бабушка, которые дали ему даже больше, чем могли себе позволить.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK