Аллардайс оказался под следствием

2016 г., 27 сентября, 09:44

Главный тренер сборной Англии Сэм Аллардайс оказался втянут в серьезный коррупционный скандал. Помогли этому везде поспевающие британские журналисты. Представители пишущей братии, под видом серьезных инвесторов, договорились о встрече с Биг Сэмом. Для правдоподобности, местом встречи был выбран один из лакшери-ресторанов Лондона.

Там наставнику Трех Львов была обещана благодарность за ряд услуг, которые ему предстояло выполнить. По легенде, продаваемой журналистами, Аллардайс должен был привлечь в АПЛ иностранных футболистов, и получить за подобные трансферы некоторую сумму денег, также экс-наставник Сандерленда должен был рассказать потенциальным инвесторам о том, как обойти правила Футбольной Ассоциации.

В общей сложности, за все про все, оскандалившийся специалист затребовал 400000 фунтов. Но и это еще не все, в своих разговорах Аллардайс умудрился отпустить нелицеприятные высказывания о своем предшественнике в сборной Рое Ходжсоне, о Футбольной Ассоциации страны и даже о представителе королевской семьи – Принце Гарри.

Конца этой истории теперь не видно, однако ФА на все произошедшее отреагировала мгновенно, объявив начало расследования в отношении, пока еще, тренера сборной Англии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK