СМИ: Легия может пригласить Маркевича

2016 г., 16 сентября, 18:44

По информации издания, одним из кандидатов на пост главного тренера Легии называется украинский специалист Мирон Маркевич.  

Напомним, что ранее Маркевич возглавлял харьковский Металлист, сборную Украины и днепровский Днепр. А недавно Мирон Богданович был назначен на пост возглавляющего комитет национальных сборных Украины.

Отметим, что преимуществом украинца перед другими кандидатами может стать его огромный опыт, а также знание польского языка.

Другими кандидатами называются главный тренер Уфы Виктор Гончаренко, тренер словацкой Жилины Адриан Гула, бывший коуч Челси Авраам Грант и экс-наставник Карпат и Севастополя Олег Кононов, который несколько дней назад покинул пост главного тренера Краснодара.  

Бесник Хаси возглавил Легию в июне сего года. Под его руководством польская команда идет на 13-й строчке после 8-и туров во внутреннем первенстве. В прошлом сезоне команда заняла первое место в чемпионате и вернулась в групповую стадию Лиги чемпионов спустя 21 год отсутствия. Однако омрачила сие событие, проиграв дома дортмундской Боруссии со счетом 0:6 уже в первом туре.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK