Бавария положила глаз на Езила

2016 г., 28 мая, 16:09

По информации The Sun, чемпион Германии следит за ситуацией вокруг Езила, считая, что его отказ подписывать новый контракт с Канонирами – это сигнал действовать.

У Месута осталось еще два года по текущему контракту, и немец заявил, что не собирается обсуждать с Арсеналом его продление, пока не вернется к предсезонной подготовки после чемпионата Европы.

Разумеется, 27-летний игрок сборной Германии не заявлял о желании уйти, а просто взял время на то, чтобы обдумать подписание нового контракта, который может стать для него последним на пике формы.

Езил перешел в Арсенал из мадридского Реала в 2013 году за £42,5 млн., и за это время выиграл лишь два кубка Англии. Потому, желание выигрывать трофеи может убедить Езила сменить Лондон на Мюнхен.

В данный момент Езил зарабатывает £140 тыс. в неделю. По информации The Times, клуб собирается поднять его зарплату до £200 тыс. в неделю и сделать Месута самым высокооплачиваемым игроком в истории клубаа.

Полузащитник закончил текущий чемпионат Англии с 19 результативными передачами – больше, чем любой другой игрок в этом году.  Однако, 15 из этих передач пришлись на первую половину сезона.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK