Наполи - Кальяри 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Неаполитанцы потеряли важные очки в домашнем поединке.
2021 г., 2 мая, 19:21
Наполи - Кальяри: видео голов / Getty Images

В матче 34-го тура чемпионата Италии Наполи на своем поле сыграл вничью с Кальяри (1:1).

Неаполитанцы открыли счет уже на 13-й минуте встречи благодаря точному удару Виктора Осимхена. Подопечные Гаттузо были достаточно близки к победе, но Нандес в компенсированное ко второму тайму время принес гостям ничью.

На данный момент Наполи идет четвертым в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 67 очков. Кальяри расположилась на 16-й позиции, набрав 32 очка.