Бускетс: Фактически на Ла Лиге для нас поставлен крест

Футболист отметил, что "сине-гранатовые" дорого заплатили за свои ошибки.
2021 г., 12 мая, 08:04
Серхио Бускетс / Getty Images

Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс прокомментировал ничейный результат матча против Леванте (3:3).

"Ощущения плохие, у нас действительно тяжелый период. Мы отлично начали встречу, повели в счете, но затем, как это было на протяжении большей части сезона, допустили ряд ошибок и пропустили два легких гола.

Мы ошибались в передачах и дорого за это заплатили. Второй тайм также был не лучшим в нашем исполнении.

Фактически на Ла Лиге для нас поставлен крест, и мы сами во всем этом виноваты. Мы часто теряли концентрацию, а в последних матчах потеряли слишком много очков, которые позволили бы нам бороться за титул", - приводит слова Бускетса Marca.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Леванте - Барселона.