Безус оформил дубль в игре против Остенде, Яремчук отметился ассистом

Украинцы выдали феерическое выступление в поединке чемпионата Бельгии.
2021 г., 16 мая, 16:19
Роман Безус / Гент

Гент добыл разгромную победу над Остенде (4:0) в рамках четвертого тура плей-офф чемпионата Бельгии.

Счет на 20-й минуте открыл украинский полузащитник "буйволов" Роман Безус. Хавбек получил разрезной пас от своего соотечественника Романа Яремчук, а затем эффектно перебросил вратаря Остенде.

В середине второго тайма Безус оформил дубль, "расстреляв" голкипера с близкого расстояния.

Это четвертый мяч Безуса в 27 матчах чемпионата этого сезона. Также на счету хавбека четыре ассиста. Яремчук провел за Гент 32 поединка, забив 19 мячей и отдав шесть результативных передач.

Ранее сообщалось, что украинские футболисты помогли Генту спастись в матче с Мехеленом.