Тоттенхэм просит 60 миллионов за Бэйла

2012 г., 30 декабря, 10:29
Президент Тоттенхэма Дэниэл Леви, наконец, определился с суммой, которую клуб будет требовать с мадридского Реала за 23-летнего валлийского полузащитика Гарета Бэйла. Это, ни много, ни мало - 60 миллионов фунтов, ведь, по мнению Леви, Гарет мало в чем уступает таким звездам футбола, как Лео Месси, Криштиану Роналду и Радамель Фалькао, а в перспективе может встать в один ряд с ними.

Бланкос, которые давно не прочь видеть Бэйла в своем составе, уже сделали первое предложение по трансферу Гарета в размере 33 миллионов фунтов, но Тоттенхэм принимать его не собирается. Несколько усложняет жизнь Реалу не так давно подписанный Гаретом новый контракт со Шпорами, рассчитанный на четыре года.

Платить 60 миллионов даже за свою трансферную цель номер один Реал не хочет, а потому существует вариант, при котором мадридцы частично рассчитаются за Бэйла одним из имеющихся в распоряжении Жозе Моуриньо футболистом. "Подозрение" падает, в первую очередь. на защитника Фабиу Коэнтрау, поклонником таланта которого является наставник Шпор Андре Виллаш-Боаш.

Но в январе Тоттенхэм собирается отнюдь не только продавать - лондонцы присоединились к длинному списку клубов, желающих заполучить форварда Ньюкасла Демба Ба, которого можно будет приобрести всего за 7,5 миллионов фунтов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK