Роналду не будет продлевать контракт с Реалом

2012 г., 27 декабря, 12:34
Испанское издание AS сообщает, что нападающий Реала Криштиану Роналду, который довольно давно выражает свое недовольство положением дел в стане бланкос и отношением к себе со стороны руководства клуба, не будет принимать предложение по продлению действующего контракта, рассчитанного до лета 2015 года.

Криштиану уверен, что предлагая ему новый контракт, клуб не изменит ситуацию в корне, но лишь положит на стол большую сумму денег - предполагается, что в Мадриде готовы заключить со своим главным бомбардиром соглашение до 2018 года с зарплатой в 15 миллионов евро за сезон "чистыми". Но недовольство Роналду измеряется не деньгами, и, похоже, футболист настроен отработать действующее соглашение или же сменить клуб еще до его окончания.

Вариантов продолжения карьеры у Роналду есть несколько - в том случае, если Реал будет готов выслушать предложения по трансферу португальца, то его стоит ждать в ПСЖ, катарские владельцы которого не пожалеют никаких денег для подписания звезды. В качестве свободного агента Криштиану может вернуться в Манчестер Юнайтед, из которого в свое время форвард и перебрался на Пиренеи.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK