Гол Фати после возвращения помог Барселоне обыграть Леванте

Воспитанник Барселоны результативно вернулся после травмы.
2021 г., 26 сентября, 19:16
Ансу Фати / Getty Images

Ансу Фати вышел на поле впервые за 10 месяцев, оправившись после травмы.

Барселона очень резво начала матчи спустя 15 минут игрового времени вела в счете с комфортным преимуществом в два мяча. Сначала Депай, а затем Люк Де Йонг отличились результативными действиями.

На первой добавленной минуте к основному времени матча молодая звезда каталонского клуба пушечным ударом поразил ворота Леванте и установил окончательный счет - 3:0.

Барселона - Леванте 3:0

Голы: Депай, 6, Люк де Йонг, 14, Фати, 90+1

Барселона: тер Штеген, Мингеса (Араухо, 81), Пике, Эрик Гарсия, Дест (Лангле, 89), Бускетс, Нико Гонсалес, Гави (Демир, 81), Коутиньо (Пуч, 59), де Йонг (Фати, 81), Депай.

Леванте: Фернандес, Мирамон, Мустафи (Робер, 77), Постиго, Клерк, Мелеро, Радоя (Мартинес, 55), Пепелу (Вукчевич, 69), Де Фрутос (Кантеро, 69), Рохер Марти, Дани Гомес (Моралес, 55).

Предупреждения: Гави, Постиго, Пепелу, Клерк.