Атлетико - Реал Сосьедад 2:2 Видео голов и обзор матча

Гости упустили преимущество в два мяча и сыграли вничью с "матрасниками".
2021 г., 25 октября, 07:50
Атлетико - Реал Сосьедад 2:2 / Getty Images

Мадридский Атлетико и Реал Сосьедад расписали мировую (2:2) в матче 10-го тура чемпионата Испании.

Гости открыли счет в начале первого тайма. На седьмой минуте отличился нападающий гостей Александр Сорлот. В начале второго тайма форвард Александер Исак удвоил преимущество Реала.

Хозяевам поля удалось сравнять счет благодаря дублю Луиса Суареса.

Атлетико располагается на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 18 очков в девяти играх. Гости вышли на первую строчку (21 балл).

Атлетико - Реал Сосьедад 2:2

Голы: Суарес, 61, 77 - Сорлот, 7, Исак, 48

Атлетико: Облак - Триппьер, Фелипе, Эрмосо (Эррера, 73), Лоди (Корреа, 58) - Коке, де Пауль (Кондогбиа, 58), Лемар (Карраско, 46), Суарес - Гризманн (Матеус Кунья, 73), Жоау Фелиш.

Реал Сосьедад: Ремиро - Сальдуа (Турриентес, 64), Элустондо, Ле Норман, Субельдия, Горосабель - Сильва (Пачеко, 63), Мерино, Гевара (Янузай, 88) - Серлот (Лобете, 89), Исак (Порту, 64).

Предупреждения: Фелипе - Сальдуа, Элустондо, Мерино