Украинец провел на поле немногим более часа.
2021 г., 6 ноября, 23:48
Аталанта обыграла на выезде Кальяри / Getty Images

В субботу, 6 ноября, Аталанта в рамках 12-го тура итальянской Серии А встречалась на выезде с Кальяри.

Бергамская команда с украинским полузащитником Русланом Малиновским в составе сумела одержать победу со счетом 2:1.

Уже в дебюте поединка счет открыл Марио Пашалич, но хозяева в середине первого тайма сумели установить равновесие благодаря точному удару Жоао Педро. Тем не менее еще до перерыва Дуван Сапата снова вывел гостей вперед и, как оказалось в итоге, установил окончательный счет противостояния.

Малиновский начал матч в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте, не отметившись результативными действиями.

Эта победа позволила Аталанте набрать 22 очка и пока подняться на четвертую строчку в турнирной таблице Серии А.

Кальяри - Аталанта 1:2

Голы: Жоао Педро, 27 - Пашалич, 6, Сапата, 43.

Кальяри: Краньо, Белланова (Перейро, 83), Дзаппа (Фариас, 90), Годин, Карбони, Ликояннис, Стротман (Паволетти, 61), Дейола (Грасси, 46), Марин, Жоао Педро, Нандес.

Аталанта: Муссо, Дзаппакоста, де Рон, Паломино, Демирал, Мэле, Фройлер (Пессина, 90+2), Малиновский (Иличич, 63), Пашалич (Песселья, 90+2), Копмейнерс (Ловато, 63), Сапата.

Предупреждения: Годин, Копмейнерс.