Венеция - Лацио 1:3 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео голов и подборка лучших моментов игры итальянского чемпионата.
2021 г., 22 декабря, 22:27
Лацио / Getty Images

В среду, 22 декабря, на стадионе имени Пьерлуиджи Пенцо состоялся матч 19 тура итальянской Серии А между Венецией и Лацио. Римляне, несмотря на неубедительную игру, одержали победу со счетом 3:1.

Уже на третьей минуте Педро вывел "орлов" вперед, но  середине тайма Форте восстановил паритет в игре. В начале первого тайма Ачерби вновь организовал преимущество лациале.

Уже в добавленное арбитром время Тессманн получил прямую красную за грубый фол, после чего Луис Альберто забил третий гол Лацио, установив окончательный счет поединка.