Лапорта намерен сделать все, чтобы Холанд не перешел в мадридский Реал

Президент Барселоны не хочет позволить главному конкуренту собрать звездное нападение.
2021 г., 26 декабря, 14:25
Жоан Лапорта / Getty Images
Жоан Лапорта / Getty Images

Еще прошлым летом Мбаппе мог перейти в мадридский Реал, но ПСЖ наотрез отказался вести переговоры о трансфере француза. У Килиана остается полгода по контракту с чемпионами Франции и все идет к тому, что в следующем сезоне он примерит футболку королевского клуба.

Но также Реал, при условии бесплатного перехода Мбаппе в качестве свободного агента, готов выложить необходимую сумму за нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда, что сформирует трио нападения "сливочных" на годы вперед: Винисиус - Холанд - Мбаппе. Этого хочет не допустить президент Барселоны Жоан Лапорта, передает Marca.

Лапорта, как он признавался на различных встречах со своей рабочей командой, всеми силами хочет, чтобы будущее норвежца не было связано с мадридским клубом.

Он не скрывает страха, который он уже испытывает, ожидая увидеть Килиана Мбаппе в роли игрока Реала с Винисиусом, Бензема и остальными, и он не собирается бездействовать и просто наблюдать за тем, как эту компанию пополнит еще и норвежец.

Каталонский президент ищет любые доступные возможности подписания Холанда, но, прежде всего, он хочет, чтобы Эрлинг не играл на Сантьяго Бернабеу в качестве футболиста "сливочных".

Это становится навязчивой идеей. Многие сравнивают то, что Реал может собрать свое трио, сравнимое с трио Барселоны Неймар - Суарес - Месси. И Лапорта будет сражаться за то, чтобы трио Мбаппе - Холанд - Винисиусом никогда не образовалось.

Ранее стало известно, что Барселона может прервать переговоры с защитником Челси ради возможности трансфера защитника Ювентуса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK