Реал - Эльче 2:2 Видео голов и обзор матча испанской Ла Лиги

Подопечные Карло Анчелотти сумели спастись, проигрывая 0:2 по ходу встречи.
2022 г., 23 января, 20:27
Эден Азар пытается обыграть игроков Эльче / Getty Images

В Мадриде на Сантьяго Бернабеу состоялся матч 22 тура испанской Ла Лиги между Реалом и Эльче. Уступая в счете 0:2 за 10 минут до финального свистка, "сливочные" показали характер, вырвав ничью в добавленное арбитром время - 2:2.

Все могло развернутся по-другому, забей Карим Бензема пенальти на 33-й минуте. А так сначала гости в конце первой половины вышли вперед усилиями Лукаса Бойе, в за 15 минут до конца встречи удвоили преимущество.

На 82-й минуте королевский клуб вновь получил право на 11-метровый. В отсутствие Бензема пенальти вызвался исполнять Лука Модрич, который переиграл вратаря соперника. А уже на 90+2-й минуте с передачи Винисиуса Жуниора ничью "сливочным" принес Эдер Милитао.