"Радость VS грусть": Карикатурист сравнил выступления Роналду и Месси

Легенды мирового футбола по-разному проявили себя в матчах.
2022 г., 16 февраля, 01:00
Криштиану Роналду / Getty Images

Во вторник, 15 февраля, состоялись несколько топовых футбольных матчей в Европе.

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между собой встречались ПСЖ и мадридский Реал. Парижане сумели вырвать победу в компенсированное время ко второму тайму благодаря голу Килиана Мбаппе (1:0).

Примечательно, что в средине второго тайма главным героем встречи мог стать Лионель Месси, однако тот не реализовал пенальти - Куртуа отбил.

Параллельно проходил поединок Манчестер Юнайтед и Брайтона в рамках чемпионата Англии. Форвард "красных дьяволов" Криштиану Роналду отметился голом, который помог команде одержать победу. Стоит отметить, португальцу удалось прервать безголевую серию.

Известный карикатурист Омар Момани решил особо выделить действия одних из лучших футболистов в мире, изобразив их эмоции от своих действий на поле.

"Гол Роналду и промах Месси с пенальти", - написал Момани.

На ISPORT доступно видео гола и обзор матча ПСЖ - Реал Мадрид.