Эмполи - Наполи 3:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Серии А.
2022 г., 24 апреля, 19:20
Эмполи - Наполи  / sscnapoli.it
Эмполи - Наполи / sscnapoli.it

В воскресенье, 24 апреля, в рамках 34 тура Серии А Эмполи принимал Наполи. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Отметим, что до 80-й минуты гости вели в счете 2:0, однако хозяева забили 3 гола за 7 минут, вырвав для себя три очка.

Эмполи - Наполи 3:2

Голы: Хендерсон, 80, Пинамонти, 83, 88 - Мертенс, 44, Инсинье, 53

Эмполи: Викарио - Стоянович, Луперто, Вити, Паризи (Какаче, 61) - Верре (Байрами, 66), Бандинелли (Хендерсон, 61), Журковски, Аслани (Штулац, 70) - Кутроне (Ди Франческо, 66), Пинамонти.

Наполи: Мерет - Дзаноли (Малькюи, 46), Жезус, Ррахмани, Мариу Руй - Фабиан Руис, Замбо-Ангисса, Мертенс (Политано, 77) - Инсинье (Унас, 85), Лосано (Зелиньски, 68), Осимхен.

Предупреждения: Бандинелли (4), Дзаноли (22), Вити (72), Стоянович (81), Пинамонти (88).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: видео Серия А