Индзаги: Интер больше не хозяин своей судьбы, но разницу в два очка можно устранить

Наставник "нерадзурри" высказался о проигранном матче Болоньи.
2022 г., 28 апреля, 07:57
Симоне Индзаги / Getty Images

В рамках перенесенного 20-го тура чемпионата Италии Интер на выезде сенсационно проиграл Болоньи (1:2).

Главный тренер миланского клуба Симоне Индзаги подвел итоги встречи. По словам специалиста, его команда заслуживала выиграть, но подвела реализация.

"В такие моменты нормально чувствовать горечь. Интер больше не хозяин своей судьбы, теперь нужно следить за играми Милана, и пытаться выиграть все 4 оставшихся матча.

Мы повели в счете, должны были забивать еще, но вместо этого позволили Арнаутовичу пробить головой. Мы хорошо провели первый тайм, если не считать этой ошибки. Моментов было много, мы заслужили забить второй гол. Во втором тайме мы действовали слишком торопливо и поплатились за это. Болонья в нашу штрафную почти не входила, но потом случилась неприятность в виде второго гола, и мы потеряли голову. Это неудивительно, учитывая давление".

Специалист оценил шансы Интера выиграть чемпионат Италии.

"Это тяжелый удар, но унывать не надо. Каждый матч будет тяжелым, но разницу в 2 очка за 4 игры можно устранить", - приводит слова Индзаги Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

В турнирной таблице Серии А Интер идет на втором месте после 34 сыгранных туров, уступая лидирующему Милану два очка.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Болонья - Интер.