Интер - Эмполи 4:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 6 мая, 22:33
Интер - Эмполи: Видео голов / Getty Images

В рамках 36-го тура Серии А Интер на своем поле в голевой перестрелке победил Эмполи (4:2).

На старте встречи гости создали проблемы миланскому клубу, забив дважды. Авторам голов стали Пинамонти и Аслани. Под конец первого тайма Интер сравнял счет: сначала Романьоли срезал мяч в свои ворота, а затем Мартинес поразил ворота соперника.

Во втором тайме Интер вышел вперед за счет гола Мартинеса. В компенсированное время хозяева установили окончательный счет встречи - 4:2. Забитым голом отметился Санчес.

В турнирной таблице Интер вышел на первое место, набрав 77 очков. Таким образом, команда Симеоне обогнала Милан на одно очко, у которого игра в запасе. Эмполи, в свою очередь, идет 14-м.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Интер - Эмполи:

Интер - Эмполи 4:2
Голы: Романьоли, 40 (аг), Мартинес, 45, 64, Санчес, 94 - Пинамонти, 5, Аслани, 28

Интер: Ханданович - Шкриньяр, Де Врей, Димарко (Д'Амброзио, 70) - Дюмфрис (Дармиан, 77), Барелла, Брозович, Чалханоглу (Видаль, 70), Перишич - Корреа (Санчес, 82), Мартинес (Джеко, 70)

Эмполи: Викарио - Паризи, Луперто, Романьоли, Фьямоцци (Бенасси, 78) - Бандинелли, Штулац (Исмайли, 69), Журковски (Хендерсон, 61) - Аслани, Пинамонти, Байрами (Ди Франческо, 61, Кутроне, 69)

Предупреждение: Мартинес

Источник: MEGOGO