Тоттенхэм - Арсенал 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Шпоры" уверенно взяли три очка в лондонском дерби.
2022 г., 13 мая, 08:41
Тоттенхэм - Арсенал: видео голов / Getty Images

В рамках перенесенного матча 22-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле обыграл Арсенал со счетом 3:0.

Уже на 22-й минуте "шпоры" открыли счет – Гарри Кейн реализовал пенальти. В течение следующих 10 минут произошло неприятное событие для "канониров" – центрбек Роб Холдинг получил две желтые карточки и оставил команду в меньшинстве.

На 37-й минуте Кейн оформил дубль, а окончательный счет установил Сон Хын Мин на старте второго тайма.

На данный момент Арсенал идет четвертым в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 66 очков. Тоттенхэм идет следом, отставая на один балл.