Атлетико - Севилья 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Матрасники" упустили победу в предпоследнем матче Ла Лиги-2021/22.
2022 г., 16 мая, 08:50
Атлетико - Севилья: видео голов / Getty Images

Мадридский Атлетико на своем поле сыграл вничью с Севильей (1:1) в рамках 37-го тура чемпионата Испании.

"Матрасники" открыли счет на 30-й минуте встречи – Хименес головой отправил мяч в сетку после навеса Карраско. Однако удержать победу хозяевам не удалось – на 85-й минуте Эн-Несери восстановил паритет.

Перед последним туром Атлетико идет третьим в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 68 очков. Севилья идет следом, отставая на один балл.