Сассуоло - Милан 0:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка итальянской Серии А.
2022 г., 23 мая, 00:29
ФК Милан  / Getty Images
ФК Милан / Getty Images

В воскресенье, 22 мая, на стадионе Мапеи в рамках 38 тура итальянской Серии А Сассуоло принимал на своем поле Милан. "Россонери" разгромили своих оппонентов 3:0, завоевав свое долгожданное Скудетто.

Все три гола удивительно похожи друг на друга. На 17-й минуте португалец ворвался в штрафную и отдал передачу на Оливье Жиру. Вся комбинация получилась слегка "корявой", но это не помешало французу вывести гостей вперед.

Этого уже хватило для болельщиков "россонери", чтобы начать празднование. Но через некоторое время Жиру усилил этот эффект, оформив дубль. Леау отобрал мяч у капитана Сассуоло Феррари, вновь отпасовал на Оливье, а тот в касание переправил мяч в сетку.

На такой волне Милан решил поставить точку в этом матче. Крунич запрессинговал Лопеса, отдал передачу на Рафаэля, а тот заметил в штрафной Франка Кессье, который без проблем переиграл Консильи.

Сассуоло - Милан 0:3

Голы: Жиру, 17, 32, Кессье, 36.

Сассуоло: Консильи (Саталино, 82) - Мюлдюр, Айхан, Феррари (Пелузо, 82), Кириопулос - Фраттези (Траоре, 58), Лопес (Маньянелли, 46), Энрике - Берарди (Дефрель, 67), Скамакка, Распадори.

Милан: Меньян - Калабрия, Калулу, Томори (Романьоли, 81), Эрнандес - Тонали (Беннасер, 46), Кессье, Салемакерс, Крунич (Диас, 73), Леау - Жиру (Ибрагимович, 72).

Предупреждения: Лопес, Кириопулос - Тонали.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: видео Серия А

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK