Роналду устроил стриптиз во время видео общения со своими фанатами

Криштиану Роналду в прямом эфире пообщался со своими подписчиками в Instagram.
2017 г., 5 мая, 10:43
Getty Images
Getty Images

Эта неделя стала особенной для португальского нападающего Реала Криштиану Роналду - он записал на свой счет хет-трик в ворота Атлетико в Лиге чемпионов, а после этого количество его подписчиков в Instagram превысило сто миллионов.

В связи в этим, Роналду пообещал сюрприз для своих поклонников и сдержал свое слово - он провел прямое видео общение в социальных сетях со своими фанатами прямо из своего дома.

 

Part 1 Special to Cristiano's fans around the world who had missed the @cristiano's live session just now 😉 . #cristiano #ronaldo #cr7 #cristianoronaldo #liveinstastory #instastory #instavideo #realmadrid #halamadrid

Публикация от Cristiano Ronaldo Malaysia (@cristiano7malaysia)

В ходе общения четырехкратный обладатель Золотого мяча поблагодарил своих болельщиков за поддержку, а также призвал своих недоброжелателей продолжать его ненавидеть: 

"Ненавистники продолжайте меня ненавидеть дальше, потому что благодаря вам я такой, какой есть. Самое главное для меня это моя семья, и она на моей стороне", - сказал Роналду во время общения.

В конце общения фанатов Роналду ждал еще один "сюрприз" – Роналду устроил стриптиз и нырнул в бассейн в одних трусах своего бренда.

"Я не планировал этого, но сделаю это для вас", - сказал Роналду.

Ранее iSport.ua писал, что Роналду после третьего гола в ворота Атлетико отправил послание фанам Реала.

Читайте также, что писали о игре Роналду в полуфинальном матче Лиги чемпионов в социальных сетях. 

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK