Снимки изысканного театра, где вручат премию лучшему игроку года

Лондонский театр Палладиум примет церемонию вручения The Best FIFA.
2017 г., 7 сентября, 13:34
Getty Images
Getty Images

Церемония одной из самых престижных футбольных премий The Best FIFA, в числе которой номинация Лучший игрок года, пройдет 23 октября.

Теперь же организаторы мероприятия определись с местом проведения вечера. Совсем скоро элита футбольного мира поднимется на сцену лондонского театра Палладиум.

Лондон Палладиум считается одним из наиболее известных театров столицы Великобритании, и, пожалуй, самым знаменитым музыкальным театром всего Соединенного Королевства.

Мимо этого здания невозможно пройти просто так. Фасад, оформленный в лучших традициях классического стиля, с арочными окнами и дверными проемами, просторным балконом и скульптурной группой, увенчивающей крышу здания – все это смотрится очень элегантно.

Внутри вас ждет мрамор и позолота вестибюля, стеклянные двери. Три яруса сидений и боковые ложи рассчитаны на 2286 человек. Роскошь и изящество интерьера являются гармоничным продолжением архитектуры здания, создают атмосферу торжественности и дарят соответствующее настроение всем присутствующим.

Отметим, что с нынешнего года награда будет вручаться не в конце календарного года, а по окончании сезона.

Смотрите также списки претендентов на звание Лучший игрок и тренер года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK