Зидан: Игроков бесит нынешняя ситуация

Главный тренер Реала – о проблемах окружающих клуб в последнее время.
2018 г., 26 января, 22:02
Getty Images
Getty Images

Наставник мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию, в которой оказался его клуб.

"Самое важное – это результат. Если его нет – значит, что-то работает неправильно. Игроки стараются выкладываться на максимуме, но иногда что-то идет не так, как хочется. Но это ничего не значит.

Мы продолжим работать с надеждой. В этом сезоне у нас бывали и подъемы, и падения. Падений больше, чем обычно. Но и в этой ситуации можно учиться. Сезон состоит из битв и матчей. Как сказал Роналду, завтра у нас матч, и это все, что нас интересует.

Как я отношусь к тому, что меня теперь считают худшим тренером в мире? Это не несправедливость. У каждого есть свое мнение. У меня есть надежда, я надеюсь стать лучше как тренер, команда считает, что мы можем исправить положение. Но я думаю только о сегодняшнем дне, таков футбол. Никто не собирается сдаваться. Все разочарованы. Игроков тоже бесит эта ситуация.

В том, что мы не победили в ответном матче Кубка после победы в первой игре. В том, что у меня не получилось достаточно мотивировать игроков, в первую очередь, в начале матча. Первый тайм был ужасен. 

Такое случается. Мы можем изменить ситуацию. Я единственный, кто видит положительные моменты. Нам нужно играть, когда мы можем и когда у нас не получается. Футбол – это история про победы. Это единственное, что меня успокаивает.

Самое важное – следующий матч. Игроки достаточно спокойны, чтобы победить. В Реале бывали такие периоды, в клубе не всегда все было идеально. Но мы не смиримся с этим. Мы хотим биться и завестись. И сделать все, чтобы выиграть Лигу чемпионов" – заявил Зидан As.

Напомним, что мадридский Реал находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Испании и отстает от Барселоны на 19 очков.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK