Ванду Нару обвинили в измене Мауро Икарди с другим футболистом

На фоне слухов о желании супруги форварда ПСЖ развестись с мужем всплыла новая информация о ней.
2022 г., 8 августа, 17:50
Ванда Нара и Мауро Икарди / instagram.com/mauroicardi
Ванда Нара и Мауро Икарди / instagram.com/mauroicardi

Ванду Нару, супругу и агента нападающего ПСЖ Мауро Икарди, обвинили в измене мужу с другим футболистом.

Информацию о неверности Нары раскрыл аргентинский журналист Лукас Бертеро после утечки аудиозаписи, на которой супруга Икарди говорит о намерении развестись с мужем.

По словам Бертеро, Ванда Нара изменяла Икарди во время своих поездок к Аргентину с неназванным местным футболистом. При этом журналист утверждает, что знает имя этого игрока, но отказался его называть.

Читай также: Икарди решил спасти брак с Нарой, передав ей права на все свои доходы и активы до 2050 года

"У Ванды есть мужское плечо для утехи. Она нашла его не несколько дней назад, это происходит уже в течение месяцев во время ее деловых поездок в Аргентину для открытия магазинов или продвижения косметического бренда.

Он также может перебраться в Европу, ведь этот мужчина - футболист, выступавший в нескольких аргентинских клубах. Теперь он стал для Нары кем-то вроде доверенного лица, кем был Мауро, когда она не ладила с бывшим мужем Макси Лопесом. Он младше Ванды и не имеет ничего общего с Икарди. Он очень силен", - приводит слова Бертеро AS.

Впрочем, ясности в отношениях Нары и Икарди пока нет. Недавно пара вместе с детьми отправилась на отдых на Ибицу, где демонстрирует, что у них все нормально, несмотря на слухи о возможном разводе.

Напомним, что в середине октября прошлого года Нара и Икарди уже собирались разводиться, после того как футболиста обвинили в измене, но вскоре пара помирилась. 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ПСЖ Мауро Икарди Ванда Нара

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK