Анчелотти: Реал будет сражаться за каждый трофей, но выиграть все шесть будет непросто

Тренер мадридского клуба высказался о матче за Суперкубок УЕФА и будущем сезоне.
2022 г., 10 августа, 11:28
Карло Анчелотти / Getty Images
Карло Анчелотти / Getty Images

Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился мыслями по поводу предстоящей встречи с франкфуртским Айнтрахтом в матче за Суперкубок УЕФА.

Поединок состоится в среду, 10 августа, на Олимпийском стадионе в Хельсинки (Финляндия) и начнется в 22:00 по киевскому времени.

"Мы рады, что будем играть в Финляндии. Эта сборная здорово выступила на последнем Евро-2020. Приятно получать внимание и поддержку местных любителей футбола. Знаем, что на матче будет много болельщиков из Франкфурта, но, учитывая, что все они будут одеты в белое, мы можем себе представить, что все они болеют за нас.

Читай также: Блохін, Коноплянка і ще 30 найкращих бомбардирів Суперкубку УЄФА

Был ли прошлый сезон самым успешным в моей карьере? Наверное, да. Мне никогда прежде не удавалось выиграть чемпионат страны и Лигу чемпионов в один сезон. Важную роль сыграли мои игроки, их мастерство, бойцовский дух, отношение к делу и энтузиазм. Именно благодаря этим качествам мы выиграли Лигу чемпионов и получили право участвовать в этом матче.

Мы будем сражаться за каждый трофей. В этом нет никаких сомнений, но выиграть все шесть будет непросто. Никто не знает, сможем ли мы достичь этой цели, но команда у нас лучше, чем в прошлом сезоне, и я верю в своих игроков", - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

На ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА Реал - Айнтрахт.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK