Реал - Айнтрахт 2:0 Видео голов и обзор Суперкубка УЕФА

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 11 августа, 07:21
 Реал - Айнтрахт: Видео голов / Getty Images

В среду, 11 августа, в рамках Суперкубка УЕФА Реал встречался с Айнтрахтом.

Мадридский клуб доминировал на поле с первых минут, создавая давление на ворота немецкого клуба. Айнтрахт пытался выходить в контратаки, но Тибо Куртуа отменно справлялся с угрозами для ворот. Такая игра помогла его партнерам с уверенностью, которая воплотилась в гол Алабы после углового.

Читай также: Бензема вышел на второе место среди лучших бомбардиров в истории Реала

Во втором тайме команда Карло Анчелотти не сбавляла темп. На 65-й минуте лучший игрок Реала Карим Бензема отметился голом, который и установил финальный счет встречи - 2:0.