Верона - Милан 1:2 видео голов матча 16.10.22

Вашему вниманию обзор поединка итальянской Серии А.
2022 г., 17 октября, 07:25
Милан обыграл Верону / Getty Images

В воскресенье, 16 октября, Верона в рамках десятого тура итальянской Серии А принимала на своем поле Милан.

"Россонери" смогли дожать соперника лишь под конец встречи, вырвав победу со счетом 2:1.

В первом тайме после автогола Мигеля Велозу хозяева поля сумели отыграться усилиями Корая Гюнтера. Победный для гостей мяч на 81-й минуте встречи забил Сандро Тонали.

После этой победы Милан с 23 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А, отставая на три балла от лидирующего Наполи и на один - от Аталанты, идущей второй. Верона с пятью пунктами находится в зоне вылета, расположившись на 18-й позиции.