Наполи - Эмполи 2:0: обзор матча и результат игры 08.11.2022

Неаполитанцы остаются единственной непобедимой командой Италии.
2022 г., 8 ноября, 21:32
Наполи / Getty Images

Во вторник, 8 ноября, в Неаполе программу 14-го тура итальянской Серии А открывали Наполи и Эмполи. Встреча завершилась убедительной победой хозяев поля со счетом 2:0.

На 69-й минуте поединка неаполитанцы получили право на пенальти, который успешно реализовал Ирвинг Лосано. Через пять минут Себастьяно Луперто подставил свою команду, получив красную карточку. Под занавес встречи Наполи удвоил свое преимущество усилиями Петра Зелински.

Команда Лучано Спаллетти одержала свою десятую победу подряд в чемпионате, продолжая лидировать с 38-ю очками в активе. Эмполи идет 14-м с 14-ю очками.

Читай также: Дуэль Мудрика и Лунина, матч Манчестер Сити и Баварии: результаты жеребьевки Лиги чемпионов