Кальяри - Милан 1:3: обзор матча и результат игры 27.09.2023

"Россонери" совершили камбек в выездном поединке Серии А.
2023 г., 27 сентября, 21:42
Милан обыграл Кальяри / Getty Images

В среду, 27 сентября, Милан в рамках шестого тура Серии А встречался на выезде с Кальяри.

Подопечные Стефано Пиоли уступали по ходу встречи, но сумели совершить камбек, одержав в итоге волевую победу 3:1.

Команда Клаудио Раньери открыла счет на 29-й минуте встречи после точного удара Зито Лувумбо, но еще до перерыва "россонери" отыгрались и вышли вперед усилиями Ноа Окафора и Фикайо Томори. Во втором тайме Рубен Лофтус-Чик закрепил преимущество гостей.

После этой победы Милан набрал 15 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Серии А. Кальяри с двумя баллами расположился на последнем месте.