Ювентус - Интер 1:1 видео голов и лучших моментов матча 26.11.2023

Вашему вниманию обзор поединка итальянской Серии А.
2023 г., 27 ноября, 08:58
Ювентус и Интер сыграли вничью / Getty Images

В воскресенье, 26 ноября, состоялся центральный матч 13-го тура итальянской Серии А, в котором вторая команда чемпионата туринский Ювентус принимала лидера в лице миланского Интера.

Соперники не смогли определить сильнейшего в противостоянии, завершив Дерби Италии ничейным результатом 1:1.

Читай также: Ювентус и Интер обменялись голами, но сильнейшего выявить не смогли

Команды обменялись забитыми мячами еще в первом тайме. На гол Душана Влаховича на 27-й минуте гости спустя шесть минут ответили результативным ударом Лаутаро Мартинеса.

Интер с 32 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, а Ювентус идет вторым, отставая от миланского клуба на два балла.