Борнмут - Евертон: результат матчу 30.03.24

Илья Забарный сегодня без результатативных действий.
30 марта, 19:03
Борнмут - Эвертон / Getty Images

В субботу, 30 марта, Борнмут принимал дома Эвертон. Илья Забарный появился на поле с первых минут, а Виталий Миколенко пропустил матч из-за болезни.

За весь первый тайм команды создали на двоих всего два момента, все остальное время зрителей ожидала непримиримая борьба.

Первый гол зрители увидели на 64-й минуте, когда Соланке классно завершил передачу Келли. Тренеры меняли тактику на лету, команды обменивались выпадами, но счет не менялся. Лишь на 87-й минуте благодаря глупой ошибке Нето Бету сумел сравнять счет.

А затем Эвертон забил снова, но уже в свои ворота. Коулмэн прерывал передачу соперника и срезал мяч в свои ворота. 2:1, победа Борнмута.