Команда украинца одержала вторую победу в турнире.
2021 г., 30 сентября, 23:12
Безус отыграл 71 минуту / kaagent.be

Бельгийский Гент во втором туре групповой стадии Лиги конференций встречался на своем поле с кипрским Анортосисом.

"Буйволы" смогли одержать достаточно уверенную победу 2:0. Бельгийская команда вышла вперед в первом тайме благодаря автоголу, а под конец поединка окончательный счет установил Свен Кумс.

Украинский полузащитник Гента Роман Безус вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте.

Лига конференций. Группа B. 2-й тур

Гент - Анортосис 2:0

Голы: Корреа, 28 (авт.), Кумс, 81

В параллельном матче группы сербский Партизан на своем поле обыграл эстонскую Флору со счетом 2:0.

После двух стартовых туров Лиги конференций Партизан и Гент имеют в своем активе по шесть очков, а у Флоры и Анортосиса пока по нулям.