Украина возглавила таблицу группы B1 Лиги наций после победы над Арменией

Украинская национальная команда идет в квартете со стопроцентным результатом после двух матчей.
2022 г., 11 июня, 18:55
Сборная Украины лидирует в группе / Getty Images

В субботу, 11 июня, сборная Украины в польской Лодзи принимала Армению в матче третьего тура в Дивизионе B Лиги наций, одержав победу со счетом 3:0.

После безголевого первого тайма команда Александра Петракова во второй половине встречи обыграла соперника благодаря точным ударам Руслана Малиновского, Александра Караваева и Виталия Миколенко.

Ранее "сине-желтые" в первом поединке нового розыгрыша турнира победили сборную Ирландии со счетом 1:0.

Таким образом, Украина после двух матчей со стопроцентным результатом возглавляет турнирную таблицу группы B1, набрав шесть очков.

Второй в квартете идет Шотландия с тремя баллами в одном поединке. Третье место в группе занимает Армения, на счету которой три пункта в трех матчах, а четвертое - Ирландия, у которой ноль очков после двух игр.

Отметим, что в субботу, 11 июня, состоится еще один матч в группе B1, в котором Ирландия примет на своем поле Шотландию.

Напомним, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Лиги наций Украина - Армения (3:0).