Гол вратаря, ранее ударившего соперника по спине, вывел команду в 1/4 финала Лиги чемпионов

Невероятная история из КОНКАКАФ.
2020 г., 27 февраля, 12:57
Гузман забивает решающий мяч / Mexsport

В рамках Лиги чемпионов КОНКАКАФ мексиканский Тигрес встречался с сальвадорской ФК Альянса. Первая встреча завершилась домашней победой Альянсы (2:1).

Ответный поединок прошел в Мексике и звезды Тигрес Энер Валенсия и Андре-Пьер Жиньяк уже к 23-й минуте сделали весьма комфортный счет 3:0.

Сальвадорцы, тем не менее, сдаваться не собирались и еще до перерыва забили два гола. Мексиканцам вновь нужно было забивать.

Сумели они сделать это лишь на 90+4 минуте, когда голкипер Нахуэль Гузман подключился к угловому и точным ударом отправил мяч в ворота мимо своего коллеги.

Напомним, что всего 10 дней назад Гузман в одном из поединков ударил своего соперника по спине, симулируя фол с его стороны.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: тигрес