Зомбированный Мбаппе, смертельный Иньеста: как звездные футболисты отметили Хэллоуин

ISPORT представляет подборку образов игроков, которые отпраздновали Хэллоуин.
2021 г., 2 ноября, 12:00
Футболисты ПСЖ / Instagram
Футболисты ПСЖ / Instagram

В воскресенье, 31 ноября, мир праздновал Хэллоуин. Если в украинском просторе этот праздник еще не приобрел огромной популярности, то в Европе существует целый культ, в котором активно принимают участие футбольные звезды.

Игроки европейских клубов стараются показать себя, как можно больше в устрашающем образе, или же проводят праздник в кругу родных и близких.

ISPORT составил подборку образов мировых звезд, которые показали свои образы на Хэллоуин.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба предстал перед публикой в жутком образе, а лицо француза разукрашено, словно он скелет. Поль провел праздник в кругу друзей и близких.

Нападающий ПСЖ Неймар лишь разукрасил лицо, но оно вселяло страх в окружающих.

Вместе с бразильцем праздник отметили его партнеры по команде Кейлор Навас и Леандро Паредес, но вот их образы были максимально просты.

Вот кто поработал над образом, так это форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, который надел зомбированный костюм, вдохновленный фильмом Эдди Мерфи «Поездка в Америку».

Полузащитник мадридского Реала Марко Асенсио провел день в компании жутких клоунов, а сам был представлен в образе фильма «Джокер».

Его партнер по команде Тибо Куртуа провел вечер вместе со своей женой. Бельгиец с супругой были в образе пиратов-зомби.

Кто обратился к героям Мстителей, так это вингер мадридского Реала Лукас Васкес. Забавно, что футболист вместе с семьей сходил в супермаркет в образе героев.

Нападающий сборной Уругвая и мадридского Атлетико Луис Суарес вместе со всей семьей были в образе вампиров, злых демонов.

Кто решил не проводить врем дома, так это игрок Челси Жоржиньо. Полузащитник лондонского клуба провел ночь у речки Темзы в Лондоне в костюме Битлджуса.

Образ смерти? Так можете глянуть на Андреса Иньесту, который был в образе смерти, у которого есть коса.

Бывший партнер испанца по Барселоне Жерар Пике провел вечер со своей супругой Шакирой. Парочка сделала селфи в интересных образах, а на лицах были кровавые пятны.

«Отряд самоубийц»? Добро пожаловать к Мартину Брэйтуэту. Датчанин вместе со всей семьей нарядились в популярных героев фильма.

Легендарный фильм «Оно», который получил ремейк, был реализован от защитника Вулверхэмптона Нельсона Семедо. Португалец прошелся по улицам города вместе с красным шариком.

Футболисты Севильи провели вечер в совместной компании вместе со своими близкими.

Кто удивил, так это мексиканский Тигрес. Футболист вышли на поле в матче чемпионате в устрашающих масках.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK