Участница конкурса Мисс Бум-Бум показала свои "мячи" во время матча

2016 г., 13 сентября, 17:46

Бразилия славится на весь мир не только своим карнавалом в Рио и отличными футболистами, но и шикарными женщинами. Самые «сочные» из них сражаются между собой в ежегодном конкурсе Мисс Бум-Бум.

Самой известной участницей данного конкурса является Мисс Бум-Бум-2015 Сьюзи Кортес.

Участница конкурса Мисс Бум-Бум показала "мячи" во время матча
Участница конкурса Мисс Бум-Бум показала "мячи" во время матча

Сперва она «терроризировала» в социальных сетях Лионеля Месси. Своей любовью к обладателю пяти Золотых мячей Сьюзи заставила сильно понервничать супругу аргентинца Антонеллу Рокуццо.

Совсем недавно Сьюзи и вовсе решила выступать за Манчестер Юнайтед, якобы только Жозе Моуриньо смог бы привести ее к большим победам. Интересно, что на это ответила бы супруга португальца...

В минувший уик-энд проходил поединок чемпионата Бразилии между Гремио и Палмейрасом (0:0). Один из главных фаворитов на победу в конкурсе Мисс Бум-Бум этого года – Дэнни Мораиш, решила упрочить свои шансы на победу и пропиариться, выбежав прямо на поле.

Naum seja covarde , viva sua vida conforme suas vontades e escolhas... Seja vc msm e Naum o que querem que vc seja 😉😄 (By: Fausto Jr.)

Фото опубликовано Danny Morais (@danny_morais.oficial)

#paparazzis #paparazi #paparazzolife #fotografando #foto #clic #santacatarina 💕 Foto: Fausto Junior

Фото опубликовано Danny Morais (@danny_morais.oficial)

Под крики с трибун: «шл.ха, шл.ха», бразильянка сперва сцепилась со стюардом, который попытался ее остановить, а после, перемахнула через ограду и направилась в сторону игроков. По пути она сняла футболку и показала всему стадиону, почему ее считают одним из главных фаворитов на победу в конкурсе.

Неизвестно, чем закончится конкурс Мисс бум-Бум 2016, однако данная выходка закончилась для Дэнни Мораиш тем, что ее «повязала» служба безопасности стадиона. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK