Аргентинский диджей подвергся угрозам из-за коронавируса у Месси

Поклонники звезды футбола нашли "виновного" в его заболевании.
2022 г., 4 января, 20:29
Лионель Месси / Getty Images
Лионель Месси / Getty Images

Аргентинский диджей Фер Паласио сообщил, что ему угрожали расправой в соцсетях после того, как нападающий ПСЖ Лионель Месси заразился коронавирусом.

Во время отпуска аргентинский футболист побывал в родном городе Росарио, где посетил несколько вечеринок. На одной из них выступал Паласио и сделал совместное фото с игроком.

После того как ПСЖ объявил о положительном тесте на коронавирус у Месси, диджей рассказал, что поклонники звездного футболиста набросились на него с угрозами и оскорблениями в соцсетях, поскольку посчитали, что именно он виноват в том, что Лионель заразился.

"Я в трендах твиттера, потому что Месси заразился коронавирусом. Они связывают это со мной, пишут, что это я его заразил. Меня даже называли убийцей. Я получал очень плохие личные сообщения. Вчера я прошел тестирование, потому что мне нужно поехать в Уругвай, и у меня нет коронавируса", - приводит слова Паласио ESPN.

Ранее сообщалось, что, кроме Месси, в составе ПСЖ коронавирусом также заразились полузащитник Натан Битумазала и голкипер Серхио Рико. Позже стало известно о выявленном заболевании у вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK