Шаран: Перед матчами УПЛ волнуюсь больше, чем перед Лигой Европы

Владимир Шаран ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги Европы против Гента.
2019 г., 2 октября, 14:31
Владимир Шаран / Football.ua
Владимир Шаран / Football.ua

В четверг, 3 октября, Александрия во Львове примет Гент в рамках второго тура Лиги Европы.

Главный тренер Александрии Владимир Шаран признался, что перед матчами УПЛ он волнуется больше, чем перед предстоящим и отметил важность Романа Яремчука в составе бельгийской команды.

"Мы очень тщательно готовились к матчу. В первую очередь мы работали над психологическим состоянием игроков, чтобы не было волнений, которые были в Германии в первом туре. Надеемся, что завтра покажем отличную игру.

Буду откровенен, но перед матчами УПЛ я волнуюсь больше. Не знаю почему. В первую очередь там ставится результат, а потому у меня лично всегда присутствует волнение. Пусть лучше у меня волнение будет, но у ребят – нет", - сказал тренер.

Шаран прокомментировал игру футболистов Гента Романа Яремчука и Игоря Пластуна.

"Яремчук заслужил похвалу. Он прибавил в своих умениях, физическое состояние вышло на новый уровень, он стал более сильным, крепким. Мы пересмотрели пять матчей Гента и могу сказать, что без Яремчука и с ним – это две разные команды. То же самое и с Пластуном, без него в защите это совсем другая команда. У них будет огромное желание показать себя здесь, можно сказать на родном стадионе", - отметил наставник.

Напомним, Александрия и Гент сыграют 3 октября в 19:55 на Арене Львов. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK