Тренер Маккаби: Сделаем все возможное в матче против Шахтера

Патрик фон Лиувен высказался об ответном матче Лиги Европы против донецкого Шахтера.
2021 г., 24 февраля, 21:51
Патрик фон Лиувен / ФК Шахтер Донецк
Патрик фон Лиувен / ФК Шахтер Донецк

Главный тренер Маккаби Тель-Авив Патрик фон Лиувен поделился ожиданиями от матча против Шахтера в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Наставник израильского клуба рассказал, как они могут добиться положительного результата.

"Думаю, ответ на этот вопрос футболисты продемонстрировали во втором тайме первого матча. Это то, что мы хотим показать завтра уже с первых минут. Не сомневаюсь в том, что вы увидите команду, которая сделает все возможное, чтоб достичь наилучшего результата.

Шахтер - хорошая команда, которая любит владеть мячом и обладает организованной защитой. Чтобы сохранить шансы на проход в следующий раунд, мы должны выложиться на все сто и проявить себя как можно лучше".

"Мы постараемся продемонстрировать нашу лучшую игру и реализовать свой план на этот матч. Команда сделает все возможное для победы, а результат будет известен спустя 90 минут после стартового свистка.

Я видел хороший отклик от игроков еще до матча в Кубке и был уверен в их готовности. Некоторые футболисты показали, что у них есть необходимые качества и мотивация. Это только подчеркивает нашу силу. Все ребята демонстрируют отличный настрой и стремятся доказать, что мы одна команда".

Читай также: Каштру: В дуэли с Маккаби мы еще ничего не выиграли

"В Киев прибыли все те игроки, которые играли в предыдущем матче. Исключение составил полузащитник Йонатан Коэн. Кубковый матч пропустил Дан Глазер, но с ним все в порядке, он тренируется в общей группе", - цитирует фон Лиувена официальный сайт Шахтера.

Матч Шахтер - Маккаби Тель-Авив состоится в четверг, 25 февраля, в 19:55 по киевскому времени. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK