Борячук: Динамо - молодцы, поздравляю их с победой над Бешикташем

2016 г., 7 декабря, 17:15

20-летний форвард заявил, что его команда отдаст все силы, чтобы победить, а также поздравил киевское Динамо с победой в шестом туре Лиги чемпионов над Бешикташем (6:0).

«Будем стараться выиграть. Настраиваемся только на положительный результат.

Шесть побед в шести матчах? Мы попробуем. По крайней мере, приложим для этого максимум усилий.

Мотивация на Брагу перед встречей с Динамо? Встреча с португальцами также принципиальна. К тому же Брага – это бывшая команда нашего тренера. Думаю, он захочет добиться успеха и во втором матче. Такое же желание есть и у футболистов. Поэтому будем играть только на победу.

Плохо ли, что не потренируемся в Португалии? Конечно, возможно, было бы лучше потренироваться на стадионе, где состоится встреча, – опробовать газон, посмотреть трибуны, прочувствовать атмосферу. Но ничего страшного, будем играть и так.

Не знаю с чем это связано, но в прошлом розыгрыше с этим же соперником действительно было тяжелее. Тем не менее, у португальцев и сейчас хорошая команда, которая демонстрирует неплохой футбол.

Попытаемся ли превзойти вчерашний результат Динамо? Загадывать наперед ничего не буду. Не знаю, с каким счетом завершится наша встреча с Брагой. Что касается Динамо, то они молодцы. Поздравляю их с этой победой. С другой стороны, это все дело случая: быстрый гол, удаление, пенальти», – резюмировал украинец.

Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между Брагой и Шахтером состоится завтра на стадионе Брага Мунисипал. Начало поединка в 18:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK