Фенербахче - Динамо 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Предстаялем вашему вниманию видео голов знакомого турецко-украинского противостояния.
2022 г., 8 сентября, 23:03
Виталий Буяльский / Getty Images

В Стамбуле в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы сошлись местный Фенербахче и киевское Динамо. Встреча завершилась победой "желтых канареек" - 2:1.

Счет матча в середине первого тайма открыл центрбек хозяев Густаво Энрике, который точным ударом головой замкнул подачу с углового.

Читай также: Динамо потерпело первое поражение в истории противостояния с Фенербахче

Однако на 64-й минуте киевляне отыгрались. Виталий Буяльский обыграл на левом фланге нескольких оппонентов и отдал передачу на линию штрафной, откуда Виктор Цыганков в одно касание отправил мяч в сетку ворот.

К сожалению, Динамо не сумело удержать ничейный счет. В концовке поединка Миши Батшуаи с близкого расстояния "расстрелял" Георгия Бущана.